16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Туристы из Перми, чей рейс с Кипра задержали на 16 часов, ждали вылет в пятизвездочном отеле с роялем

Вылет самолета, которым туристы из Перми должны были вернуться с Кипра, задержали на 16 часов. Пассажиров, которые уже "представляли себе битву за дорогую воду", поселили в пятизвездочном отеле, передает корреспондент Накануне.RU.

О случившемся рассказала в своем Facebook пассажирка злополучного рейса Ольга П.. По ее словам, о задержке стало известно от гида по дороге в аэропорт. Вскоре выяснилось, что ждать вылета туристы будут не на чемоданах в аэропорту, а в пятизвездочном отеле "Landmark", расположенном в столице Кипра Никосии. Всем достались хорошие апартаменты.

"Все в хрустале, стекле, бархате. А в холле – рояль. В душе висели белые махровые халаты и в фирменной упаковке белые махровые тапочки. В холодильнике – виски, коньяки, ликеры и русская водка, соки четырех видов и минералка. На журнальном столике – кофе, черный и зеленый чай, конфеты шоколадные и леденцы. За границей я принципиально не пью спиртное, поэтому бар остался не тронутым", - написала Ольга.

Вскоре выяснилось, что самолет задержан еще на четыре часа, то есть всего отдых пермяков стал дольше на 16 часов. В итоге туристы благополучно вернулись в Пермь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС