17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Писатель Джордж Мартин опубликовал видеообращение к жителям Якутии

Автор цикла романов "Песнь льда и пламени" Джордж Мартин записал видеообращение к жителям Якутии, в котором поблагодарил их за "народную премию" в виде серебряной статуэтки Джона Сноу – персонажа романов и снятого по ним сериала "Игра престолов".

"Я, Джордж Р. Р. Мартин, хотел бы сказать "Спасибо" моим фанатам из Якутска, если я понимаю правильно, из России, за то, что отправили мне эту красивую статуэтку-награду. Она выглядит великолепно, и это действительно замечательный жест с вашей стороны", — сказал Мартин.  

Он попросил прощения за то, что не смог получить ее лично, но заверил, что будет очень дорожить подарком.

Также он рассказал, что в данное время работает еще над двумя книгами: "Я очень рад, что вам нравятся мои книги, и да, я работаю еще над двумя книгами, так что вы сможете насладиться ими в будущем".

Джордж Мартин отметил, что искусство объединяет людей: "Я очень рад тому факту, что искусство и, в частности, фэнтези имеет силу, которая превосходит границы государств, культурные различия, путешествует по всему миру, затрагивая умы и сердца людей из сотен разных стран мира и сотен разных культур в разных уголках этой планеты, на которой мы все живем".

В конце обращения он выразил надежду встретиться в будущем с жителями Якутии, передает канал "Якутия 24".

Стоит отметить, что Мартин один раз приезжал в Россию на фэнтези-фестиваль и даже обещал изучить российскую средневековую историю в поиске новых сюжетов для своих книг.  

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС