25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Дима Билан в шоке от великодушия простивших его самарцев

Певец Дима Билан, выступивший намедни в Самаре с "извинительным" концертом, рассказал в Instagram, что его "сердце обливается кровью" от того, как его простили жители Самары за выступление в пьяном виде.

Напомним, в День города Билан появился перед самарцами в пьяном виде. Многие из них стали возмущаться в сети. Тогда артист признался, что перебрал с коньяком в гримерке и пообещал дать бесплатный концерт в качестве извинения. Также он сделал благотворительный подарок одному из детских центров города. В целом его "прощение" стоило несколько миллионов рублей, подсчитали эксперты. Тем не менее, артист все еще чувствует себя виноватым и мечтает поскорее забыть эту позорную страницу своей биографии.

"Друзья, я как мне помнится жил и старался жить всегда по законам человечности и многое в жизни видел и прощал сам неоднократно !!! У меня сердце обливается кровью от того на сколько вы оказались благосклонными к моей ошибке! Я хочу перевернуть эту страницу и взять все самые необходимые уроки из этой истории для себя ! Да, время идёт и что то забывается .. но этот день я помнить буду всю жизнь ! Впереди множество идей и планов ! Вы знаете меня и очень давно и я надеюсь ,что такой случай из 3х тысяч концертов ,которые я дал за период 17-18 лет свой жизни( можно сказать жизнь отдаю сцене ! То что случилось это не система -а форс мажор , за который я несу ответственность ! Но я тоже не робот и мне свойственно как и всем нам , что правда , ошибаться !!! Ещё раз - сильнейше вас уважаю за непотерянную вами человечность!", - пишет Билан (авторские орфография и пунктуация в цитате сохранены – прим. ред.).


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 10.09.2019 09:18 Мск "В зюзю пьяный вертит тазом": Шнуров сочинил стих про концерт Билана в Самаре

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС