Зеленский провел переговоры с Томом Крузом в Киеве
Президент Украины Владимир Зеленский пригласил в Киев на переговоры актера и продюсера, главного сайентолога Голливуда Тома Круза. Звезда откликнулась на приглашение, и вечером 30 сентября коллеги провели встречу в украинской столице.
"Во время встречи Том Круз сообщил Владимиру Зеленскому, что заинтересовался украинскими локациями для съемок одного из своих новых кинопроектов", - сообщает пресс-служба офиса президента Украины. Зеленский, в свою очередь, рассказал звезде о собственном опыте работы в кино.

Также Владимир Зеленский отметил, что недавно украинский парламент принял закон о компенсациях иностранным производителям, которые снимают фильмы на Украине. Он будет способствовать активному развитию киноиндустрии и даст толчок международному копродакшену, считает Зеленский.
В Старобельске за время спасательной операции 15 раз объявлялась опасность повторной атаки
"Я вижу терроризм". Зарубежные журналисты отреагировали на атаку ВСУ в Старобельске
Спасатели возобновили поиски семьи Усольцевых, пропавшей в тайге прошлой осенью
Более 50 иностранных журналистов направились в Старобельск, где Киев атаковал колледж с детьми
Минобороны России сообщило об ударе возмездия за террористические атаки Киева
В Киеве прогремела шестая серия взрывов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"