Минобороны России сообщило об ударе возмездия за террористические атаки Киева
Минобороны России сообщило об ударе возмездия за террористические атаки Киева по гражданским объектам в России, передает корреспондент Накануне.RU.
В ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории России Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен массированный удар баллистическими ракетами "Орешник", аэробаллистическими ракетами "Искандер", гиперзвуковыми аэробаллистическими ракетами "Кинжал" и крылатыми ракетами "Циркон", крылатыми ракетами воздушного, морского и наземного базирования, а также ударными беспилотными летательными аппаратами по объектам военного управления, авиабазам и предприятиям оборонно-промышленного комплекса Украины.
Цели удара достигнуты, все назначенные объекты поражены, заявили в ведомстве.
Напомним, в ночь на 22 мая при помощи БПЛА атаковали учебный корпус и общежитие Старобельского профессионального колледжа Луганского педуниверситета в ЛНР. В момент удара там находились 86 детей от 14 до 18 лет. Погиб 21 человек, 42 получили ранения.
Власти Новосибирска расселяют жильцов после взрыва газа в жилом доме
Паслер оценил степень повреждений в пострадавшей от урагана Кушве
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"