Захарова прокомментировала обвинения в причастности России к скандалу вокруг разговора Трампа с Зеленским
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала обвинения России в ситуации, которая сложилась вокруг телефонного разговора президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, передает корреспондент Накануне.RU.
О причастности России заявила Председатель Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пэлоси.
"Учитывая, что именно Нэнси Пелоси раздула "скандал вокруг телефонного разговора президентов США и Украины", то, по логике спикера, руку Россия приложила именно к ней", - заявила Захарова на своей странице в Facebook.
Напомним, ранее в сети появилась стенограмма разговора Трампа с Зеленским, из-за которой Председатель Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пэлоси решила запустить процедуру импичмента.
В стенограмме, опубликованной в СМИ, Трамп поздравил Зеленского с победой на парламентских выборах и попросил президента Украины помочь "докопаться до истины" по поводу расследования Мюллера.Также президент США сказал, что хотел бы, чтобы генпрокурор США Уильям Барр и адвокат Руди Джулиани обсудили с украинскими властями ситуацию вокруг сына Байдена, работавшего на Украине.
Школьница потеряла речь от страха после встречи с медведем в селе Яйлю
Набиуллина: Пространства для снижения ставки меньше, чем ожидал ЦБ
В Татарстане построят первый в России комплекс из СИЗО и колоний
В детсады России будут поставлять отечественные игрушки
В очереди на АЗС в Перми мужчине сломали ногу
ЦБ впервые более чем за год не стал менять ключевую ставку
Избирком вычеркнул "Яблоко" из бюллетеня на выборах в Свердловской области
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"