20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

Испанцы возмутились сближением своего истребителя с самолетом Шойгу

Испанцы раскритиковали действия ВВС страны из-за сближения истребителя ВВС Испании с самолетом министра обороны России Сергея Шойгу над Балтикой. Самолет, напомним, действовал в составе подразделения НАТО.

Читатели El Confidencial выразили недоумение. "Испанцам в Прибалтике ничего не надо. Что мы там потеряли? Россия нам не враг и не друг", - комментировали они.

Испанцы отмечали, что западные границы России не затрагивают национальные стратегические интересы: "Россия — не наш конкурент". Они удивлялись, что испанцы забыли в Прибалтике.

Как сообщало Накануне.RU, к борту главы Минобороны РФ во время его перелета в Калининградскую область приблизился натовский F-18. Российский самолет Су-27 поспешил отогнать американский истребитель. В НАТО объяснили причину близкого подлета своего истребителя к самолету Шойгу. В альянсе отметили, что нужно было провести идентификацию борта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.08.2019 00:11 Мск В НАТО обвинили самолет Шойгу в небезопасном маневре
Ранее 14.08.2019 09:36 Мск Истребитель НАТО, приблизившийся к самолету Шойгу, оказался испанским
Ранее 13.08.2019 21:36 Мск "Не было информации, кто был на борту". Появилось видео, как российская "сушка" отогнала истребитель НАТО от самолета Шойгу
Ранее 13.08.2019 16:06 Мск Истребитель НАТО решил "припугнуть" Шойгу

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС