В уральском городе Кушва полностью ликвидированы последствия урагана
Последствия непогоды в уральском городе Кушва полностью ликвидированы. Об этом Накануне.RU сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Напомним, в среду вечером по Кушве прошел настоящий ураган: ветер ломал деревья и срывал крыши с домов, а сами дома остались без газа и электричества. Восстановительные работы продолжались весь вчерашний день.

По данным МЧС, в девятом часу вечера аварийно-восстановительные бригады завершили работы по восстановлению энергоснабжения. Газоснабжение было полностью восстановлено чуть раньше - к 18 часам.
Добавим, сегодня, 12 июля, местами на территории Среднего Урала ожидаются порывы ветра при грозах до 20 м/с. В ведомстве призывают свердловчан соблюдать меры безопасности.
В Верещагино демонтировали памятник Владимиру Ленину на Первомайской площади
Баскетболисты из Перми попали в аварию под Златоустом
Школьникам, пострадавшим от падения балкона в Севастополе, помогут поступить без ЕГЭ
Ураган оставил уральский город без света и газа и посрывал крыши с домов
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"