Уралвагонзавод и "Техмаш" будут сотрудничать в разработке и экспорте военной продукции
Уралвагонзавод (входит в государственную корпорацию Ростех) и концерн "Технологии машиностроения" заключили соглашение о сотрудничестве в сфере разработки и поставок на экспорт производимой продукции, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВЗ.
Документ на форуме "Армия-2019" подписали генеральный директор УВЗ Александр Потапов и генеральный директор "Техмаша" Владимир Лепин.
Сообщается, что кооперироваться компании будут в создании новых и модернизации существующих артиллерийских и минометных выстрелов различных калибров. Кроме этого, в планах расширять номенклатуру экспортных поставок и продвигать на внешний рынок штатные танки, самоходные артиллерийские орудия, минометные комплексы, корабельные артиллерийские установки, артиллерийские модули сухопутного и морского назначения, а также боеприпасы к ним.

Движение по Тюменскому тракту в Свердловской области полностью перекрыто
Наводнение продолжается: Еще несколько дорог перекрыты в Свердловской области
Пожары на нескольких объектах нефтепереработки потушены в Ростовской области и Твери
В Прикамье из-за ливня четыре реки вышли из берегов, пропала женщина
Из-за наводнения в Свердловской области затоплены дороги и разрушены мосты в четырех районах
Бастрыкин потребовал доклад об отравлении воспитанников частного садика в Екатеринбурге
Гроза обесточила 25 населенных пунктов в Свердловской области
В Татарстане междугородний автобус с 44 пассажирами съехал в кювет и перевернулся. Пострадали 15 человек
Четыре судна атакованы в Таганрогском заливе. Погиб матрос
В подмосковном Красногорске из горящего торгового центра эвакуировали 340 человек
Лавров пригласил молодежь из Бурунди на Всемирный фестиваль молодежи в Екатеринбурге
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"