Жителей Югорска предостерегли от посещения "Лыжной базы": там заметили медведя
Жителей Югорска попросили воздержаться от посещения пригородных лесных массивов и лыжной базы КСК "Норд". Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города, это связано с тем, что на территории лыжной базы был замечен медведь.
Специалисты обследуют прилегающую к базе территорию. Власти города напоминают местным жителям, что при появлении диких животных и непосредственной угрозе жизни и здоровью людей, необходимо как можно скорее сообщить об этом либо в полицию, либо в окружной департамент природных ресурсов.
Отметим, что ранее о появлении медведей в непосредственной близости от человека сообщали в Ханты-Мансийске. Дикого зверя заметили на территории биатлонного центра.
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
"Сталинский букварь" раскритиковал слова Фалькова, что стране не нужно массовое высшее образование
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"