20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Добрянке опоры ЛЭП установили посреди дороги: люди не могут проехать к собственным участкам

В Добрянке бетонные опоры электропередачи установили прямо посреди дороги. В результата владельцы порядка 20 земельных участков лишились возможности проехать к своей территории, сообщает местное издание "Зори Плюс".

Заказчиком работ по электроснабжению участков является филиал "МРСК Урала" - "Пермэнерго". По словам начальник Добрянского района электрических сетей "Пермэнерго" Ивана Валова, подрядчик - пермская фирма, которая работает не первый год. Иван Валов подчеркнул, что работу подрядчика пока не приняли. Срок выполнения работ - до 31 мая. И в случае нареканий переделывать работу компания будет за свой счет. В ближайшее время представители "МРСК Урала-Пермэнерго" выедут на место и ознакомятся с ситуацией.

Выехать на место и проверить правильность размещения опор пообещали и в местной администрации. По словам замглавы города Татьяны Потаповой, ранее подрядчик прошел все необходимые согласования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.04.2019 13:22 Мск Дорога, на которой установили опоры ЛЭП в Добрянке - "стихийно возникшие пути, по которым многодетные добираются до выделенных участков"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС