19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Как стадион перед мундиалем". Конгресс-холл в Екатеринбурге после ввода в эксплуатацию примет тестовые мероприятия

После завершения строительства Конгресс-центра на территории МВЦ "Екатеринбург-Экспо" и ввода в эксплуатацию здесь пройдут обязательные тестовые мероприятия. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Группы Синара, об этом заявил во время посещения объекта первый заместитель губернатора Алексей Орлов.

По его словам, практика проведения таких испытаний хорошо известна жителям Екатеринбурга: на "Екатеринбург-Арене" после окончания реконструкции, перед началом ЧМ-2018, проводились тестовые матчи. Это позволит проверить системы безопасности, пропускную способность, работу аудио- и визуального оборудования, отработать различные сценарии событий.

Как рассказал генеральный директор компании-застройщика "Синара-Девелопмент" Тимур Уфимцев, строители продолжают работы по устройству медиафасада конгресс-центра. Применение LED-технологий позволят превратить поверхность здания в огромный экран из светодиодов, на котором предусмотрена возможность трансляции текстовых и графических изображений в высоком разрешении.

строительная площадка конгресс-центра, МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО"(2018)|Фото: Накануне.RU

Параллельно с завершением внутренней отделки помещений планируется установка билетно-пропускного оборудования: турникетов и стационарных и мобильных терминалов с системой сканирования билетов.

В мае текущего года запланировано проведение монтажа систем безопасности и оповещения, оборудования для досмотра, камер видеонаблюдения.

Многофунциональному центру предстоит принять Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019 уже в июле текущего года.

"Нет никаких сомнений в том, что Конгресс-центр после завершения строительства станет одним из лучших в стране и даже за ее пределами", - подчеркнул Алексей Орлов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 26.04.2019 10:10 Мск На обслуживание МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" будут тратить полмиллиарда в год
Ранее 02.04.2019 09:40 Мск Стоимость Конгресс-центра в Екатеринбурге увеличилась до 10 миллиардов

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.02.2019 12:27 Мск В строящийся конгресс-центр "Екатеринбург-Экспо" прибыли бойцы ОМОН
Ранее 08.02.2019 14:41 Мск Вице-губернатор Орлов проверил, как идёт строительство Конгресс-центра в Екатеринбурге
Ранее 18.10.2018 16:34 Мск Многофункциональный зал на пять тысяч мест, огромная парковка и ресторанный двор. Конгресс-центр - "пятый элемент" Свердловской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС