Паслер получил должность губернатора. В Оренбургской области
Денис Паслер, бывший премьер свердловского правительства, близкий к олигарху Виктору Вексельбергу, все-таки получил губернаторскую должность. Правда, в Оренбургской области, где пост главы покинул Юрий Берг.
Сегодня Паслер встретился с президентом РФ Владимиром Путиным, глава государства сообщил ему о своем решении назначить его врио.

Напомним, Паслер долгое время работал в Свердловской области, но в 2016 году, после усиливавшихся слухов о том, что он и стоящие за ним бизнес-группы рассматривают перспективы продвижения его на губернаторское кресло, Паслер был уволен, его должность сокращена (губернатор Евгений Куйвашев забрал его функционал себе), а он впоследствии, в 2017 году, занял пост руководителя "Т-Плюс".
Огурцы на вес золота: в чем причина резкого роста цен на овощи в России
"Кортеж Паслера превратился в мем": губернатор Оренбуржья продолжает возмущать жителей
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"