23 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


После того, как с крыши мэрии Екатеринбурга на женщину упала глыба льда, прокуратура внесла представление Высокинскому

Прокуратура Екатеринбурга внесла 11 представлений и возбудила три административных производства в адрес мэра Александра Высокинского. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной прокуратуры, сотрудники выявили нарушения при уборке крыш здания администрации.

Проверка прошла после того, как в прошедшие выходные на женщину с крыши мэрии упала глыба льда. В результате у пострадавшей зафиксирован ушиб груди и рассечено лицо.

"По результатам выявленных нарушений прокуратура Екатеринбурга внесла главе города Александру Высокинскому, а также директору МКУ "Управление зданиями Администрации города Екатеринбурга" Игорю Яранцеву представления об устранении нарушений закона, результаты рассмотрения которых находятся на контроле прокуратуры", - добавили в ведомстве.

Прокуратура продолжает надзорные мероприятия в сфере соблюдения законодательства при проведении сезонных работ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 13.03.2019 15:40 Мск В Свердловской области при падении льда с крыш домов пострадали двое детей. Прокуратура проводит проверку
Ранее 11.03.2019 09:20 Мск В Екатеринбурге наледь с крыши упала на детскую коляску
Ранее 27.02.2019 16:21 Мск "Управление зданиями" извинилось перед женщиной, на которую рухнул лед с крыши мэрии Екатеринбурга

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.02.2019 10:09 Мск "Анализируем видеозаписи". Мэрия Екатеринбурга проверяет сообщение о падении глыбы льда на пенсионерку

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС