"Управление зданиями" извинилось перед женщиной, на которую рухнул лед с крыши мэрии Екатеринбурга
В мэрии Екатеринбурга заявили, что принесли извинения женщине, пострадавшей из-за падения льда. Виновных в произошедшем обещают наказать.
Напомним, в минувшие выходные на женщину с крыши мэрии упала ледяная глыба. В результате у пострадавшей был зафиксирован ушиб груди и рассечено лицо.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга, сегодня руководители МКУ "Управление зданиями" встретились с ней и принесли свои извинения. Также женщине была предложена помощь, в том числе путевка в муниципальный санаторий "Бодрость". В мэрии заверили, что жительница города приняла извинения и сказала, что не держит зла на подрядчиков
Как добавили в администрации, "Управление зданиями" провело внутреннюю проверку, по результатам которой виновные будут привлечены к дисциплинарной ответственности.
Напомним, прокуратура Екатеринбурга уже внесла 11 представлений и возбудила три административных производства в адрес мэра Александра Высокинского из-за нарушений при уборке крыш.
Пасечник заявил о введении в ЛНР режима ЧС регионального характера
ООН с обеспокоенностью следит за сообщениями об ударе ВСУ по колледжу в Старобельске в ЛНР
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"