15 Сентября 2026
search

Зачем приезжали посланники Трампа

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Правление пермской ТПП согласовало назначение Анатолия Маховикова на должность бизнес-омбудсмена

Члены пермской торгово-промышленной палаты встретились с кандидатом на пост уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пермском крае Анатолием Маховиковым. Будущий бизнес-омбудсмен пообещал лоббировать интересы строителей и предпринимателей в сфере нестационарной торговли.

В числе главных направлений работы Маховиков назвал борьбу с фактами воспрепятствования ведению предпринимательской деятельности, сообщили Накануне.RU в пресс-службе пермской ТПП.

В ходе встречи члены Пермской ТПП обратили внимание Анатолия Маховикова на влияние на предпринимательский климат федеральных нормативно-правовых актов и создание новых барьеров, связанных с регулированием финансовых операций.

Большинство членов правления ТПП поддержало кандидатуру Маховикова.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.07.2020 21:36 Мск Анатолий Маховиков покидает пост бизнес-омбудсмена Пермского края
Ранее 01.03.2019 15:59 Мск Экс-бизнес омбудсмен Прикамья стал вице-президентом пермской торгово-промышленной палаты
Ранее 21.02.2019 11:59 Мск Анатолий Маховиков поклялся защищать права и свободы предпринимателей Прикамья

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.01.2019 15:44 Мск Титов дал Маховикова. Прикамский бизнес получит нового "защитника"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС