В Кургане завод "Велфарм" выбрасывал в воздух вредные вещества
Фармацевтический завод "Велфарм" уличили в нарушении закона - предприятие выбрасывало в воздух вредные вещества.
Разрешение на выбросы у предприятия отсутствовало, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Курганской области.
Были возбуждены административные дела, предприятие отделалось предупреждением, так как впервые совершило правонарушение.
Похищали людей и торговали наркотиками. Правоохранители накрыли ОПГ, действовавшую на Урале
В российских школах удвоят учебное время на начальную военную подготовку
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"