16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Захарова отреагировала на предложение Чубайса стать ведущей "Дома-2"

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) РФ Мария Захарова отреагировала на предложение стать ведущей реалити-шоу.

Ранее, как сообщало Накануне.RU, глава "Роснано" Анатолий Чубайс предложил дипломату сменить сферу деятельности, став ведущей телепрограммы "Дом-2" на канале "ТНТ", а действующей ведущей передачи Ольге Бузовой — занять место Захаровой в МИД.

Анатолий Чубайс, глава Роснано, иннопром, Стратегический совет "рост высокотехнологичного промышленного экспорта: возможности и проблемы"(2018)|Фото: Накануне.RU

"Я не знала, что Анатолий Борисович смотрит "Дом-2", — написала дипломат на своей странице в Facebook.

Напомним, разногласия между Чубайсом и Захаровой возникли ещё в середине января, когда глава "Роснано" в ходе Гайдаровского форума заявил, что Россия — "бедная" и слишком "энергорасточительная" страна, а также призвал жителей страны с благодарностью относиться к олигархам, якобы отстроившим её. В свою очередь, представитель российского МИД на это ответила, что "Россия — богатейшая страна". Кроме того, она напомнила, что Чубайс десятилетиями являлся членом правительства и топ-менеджером ключевых направлений отечественной экономики, и адресовала ему вопрос о бедности значительной части населения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.01.2019 21:25 Мск Чубайс предложил Марии Захаровой вести "Дом-2", а Бузовой стать официальным представителем МИД РФ
Ранее 21.01.2019 17:45 Мск Пушков: Чубайс сам внёс вклад в обеднение россиян
Ранее 20.01.2019 09:10 Мск Захарова ждет от Чубайса объяснений по поводу заявления о "бедности России"
Ранее 16.01.2019 15:23 Мск Чубайс заявил, что Россия "бедная" и слишком "энергорасточительная" страна

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС