Экс-нападающий "Спартака" оштрафован за пьяную езду в Испании
Экс-форвард московского "Спартака" Квинси Промес, ныне выступающий за "Севилью", оштрафован за вождение в нетрезвом виде. Как передает корреспондент Накануне.RU, об этом пишут испанские СМИ.
Сообщается, что поздно вечером 18 декабря полицейские остановили автомобиль, за рулем которого сидел Промес, и попросили его пройти тест на алкоголь. Он показал положительный результат. Стражи порядка немедленно конфисковали машину, а футболиста вызвали в суд.
В итоге ему был назначен штраф, сумма которого не разглашается. Уточняется, что сам Промес согласился с таким решением.
Напомним, летом этого года появлялась информация, что Квинси Промес во время отпуска на Ибице был задержан испанской полицией за избиение своей жены.
Захарова: Россия оказывает поддержку своим союзникам, в том числе Кубе и Ирану
В США вооруженный мужчина пытался проникнуть на территорию резиденции Дональда Трампа
В прикамском поселке пожар унес жизни двоих человек, в том числе ребенка
Венгрия заблокирует 20-й пакет антироссийских санкций ЕС
Ученые сообщили об исчезновении пятен на солнце
Суд признал незаконным заем, выданный якобы на взятку замминистра обороны Тимуру Иванову
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"