20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Умерла надымчанка, получившая серьезные ожоги в результате коммунальной аварии

Жительница Надыма, получившая серьёзные ожоги в результате коммунальной аварии, умерла в Москве, куда ее отправили на лечение, передает корреспондент Накануне.RU.

Об этом в соцсетях рассказала её подруга. Надымчанка умерла в субботу. Вскоре её тело привезут в город, где и похоронят.

Напомним, 24 ноября произошла авария на сетях теплоснабжения многоквартирного дома №46 по улице Зверева. Во время уборки придомовой территории, жительница дома провалилась в образовавшуюся при обвале грунта яму. Результат – ожоги 40% тела.

При этом работники филиала "Ямалкоммунэнерго" прибыли к месту аварии лишь через два часа после сообщения о трагедии, хотя в СМИ появилась информация, что они приехали на место быстро. Начальник цеха теплоснабжения организации, оказавшись на месте порыва, не только не организовал установку ограждения, но и предложил жильцам самим убрать декоративные конструкции с земли, после чего уехал. Такие решения сотрудника "Ямалкоммунэнерго" и привели к тому, что женщина пострадала, уверены в прокуратуре округа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.11.2018 10:48 Мск "Жильцам сказали самим прибрать место аварии". "Ямалкоммунэнерго" обвинили в том, что надымчанка упала в яму и обварилась
Ранее 26.11.2018 08:57 Мск Жительница Надыма из-за коммунальной аварии провалилась под землю и обварилась

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС