Московский разбойник умер во время допроса в полиции
В Москве подозреваемый умер во время допроса в отделе полиции. Следственный комитет организовал проверку.
Как сообщили Накануне.RU в столичном ГСУ СКР, все случилось днем 21 ноября: в служебном кабинете одного из районных отделов полиции на востоке города было найдено тело мужчины. Ранее он был задержан по уголовному делу о разбое в особо крупном размере и доставлен на допрос.
Как удалось выяснить следователям, мужчина почувствовал себя плохо и потерял сознание, а прибывшие на место медики смогли лишь констатировать его смерть. По данным СКР, на теле погибшего никаких видимых телесных повреждений не обнаружено.
Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняются все обстоятельства ЧП.
Напомним, недавно в Астраханской области 46-летний педофил скончался в конвойном автомобиле, когда его везли на допрос. Сообщалось, что он мог свести счеты с жизнью.
МЧС направило в подтопленные районы Дагестана дополнительную группировку спасателей из КБР
Президент Ирана поблагодарил Путина за оказанную Россией иранскому народу гуманитарную помощь
Около 500 пострадавших от паводка в Дагестане получили первые выплаты
США могут попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путем, чтобы усилить давление на Тегеран
В Тюмени директора турфирмы подозревают в мошенничестве на 16 миллионов рублей
ВСУ почти две тысячи раз нарушили Пасхальное перемирие
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"