19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Это бессовестная и бредовая идея". В КПРФ прокомментировали предложение заменить Ленина в Мавзолее копией

В КПРФ отреагировали на предложение депутата заксобрания Ленинградской области, "единоросса" Владимира Петрова оставить в Мавзолее муляж вместо реальных останков Владимира Ленина.

"Абсолютная бессовестная, бредовая идея. Если у депутата Петрова остались остатки совести и здравого осмысленного взгляда на историю, то ему обязательно станет стыдно за эту псевдоинициативу", — цитирует РИА "Новости" зампреда ЦК партии Дмитрия Новикова.

Пресс-секретарь Геннадия Зюганова, депутат Госдумы Александр Ющенко сказал, что подобные предложения просто разжигают антисоветизм и ненависть в обществе.

Депутат добавил, что Ленин – величайший из политических деятелей всех времен и народов, и "не господину депутату из Санкт-Петербурга заявлять такие провокационные действия".

Напомним, что ранее тело вождя мирового пролетариата Владимира Ленина опять предложили перезахоронить. Петров считает, что Ленина нужно похоронить согласно его завещанию, а в Мавзолее можно разместить точную восковую или резино-полимерную копию тела вождя.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.11.2018 10:32 Мск Ленина опять предлагают перезахоронить и заменить на восковой или резиновый муляж

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС