18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ДНР началось досрочное голосование

В ДНР началось досрочное голосование на выборах главы республики и депутатов Народного Совета. Первыми проголосовали военнослужащие одной из частей.

Предварительное голосование продлится до 10 ноября для тех граждан, которые по уважительной причине не смогут проголосовать 11 ноября.

Напомним, на высший пост в республике претендуют врио главы ДНР Денис Пушилин, а также Елена Шишкина, Роман Храменков, Владимир Медведев и Роман Евстифеев. На выборах в Народный Совет зарегистрированы два общественных движения – "Донецкая Республика" и "Свободный Донбасс".

По данным опроса центра социологических исследований "Особый статус", Пушилин легко победит: за него готовы проголосовать 55% опрошенных. Рейтинг Храменкова - 9%, Шишкиной – 5%, Евстифеева - 4%, Медведева - 3%. Остальные еще не определились.

На выборах в парламент за "Донецкую Республику" готовы проголосовать 54%, "Свободный Донбасс" - 16%. Остальные 30% не определились.

Намерены участвовать в голосовании 75% опрошенных.

Как заявила председатель ЦИК ДНР Ольга Позднякова, на выборах будут присутствовать наблюдатели из 14 стран, всего - 34 человека.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС