Стрелка из колледжа в Керчи похоронят в секторе для безродных
18-летнего Владислава Рослякова, который устроил стрельбу в Керченском политехническом колледже, похоронят отдельно от тех, кого он убил.
Напомним, днем 17 октября в Керченском политехническом колледже произошел взрыв. Перед этим студент учебного заведения, предположительно, расстреливал людей, а после совершил самоубийство.
По данным Telegram-канала Mash, похороны Рослякова пройдут через две недели, на кладбище в секторе для безродных.
За это время специалисты проведут экспертизы и определят наличие алкоголя и наркотиков в крови молодого человека. Также ему назначили посмертную психолого-психиатрическую экспертизу.
Жертвы нападения на колледж будут похоронены на центральной аллее Керченского кладбища. По последним данным, их 21 человек.
Как сообщало Накануне.RU, расследованием керченской трагедии будет заниматься следственная группа по руководством генерал-майора Сергея Голкина, который курировал расследование пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", теракт в метро Санкт-Петербурга и на борту российского самолета над Синайским полуостровом.
В Абу-Даби при атаке БПЛА пострадала россиянка
В Дагестане десятки людей отравились питьевой водой. Началась экстренная вакцинация от гепатита А
Трамп пообещал Ирану "ад" ко вторнику
Пациент, получивший вакцину от меланомы, чувствует себя хорошо
С АЭС "Бушер" эвакуируют российский персонал
Иран разрешил кораблям с грузами первой необходимости следовать через Ормузский пролив
В ульяновских больницах остаются 23 пострадавших при аварии поезда Москва - Челябинск
NASA опубликовало снимки Земли от миссии Артемида
Пять деревень в Свердловской области остаются отрезанными от "большой земли" половодьем
В Таганроге при атаке беспилотников погиб человек, трое тяжело ранены
Мужчин-немцев обязали уведомлять Бундесвер о выезде за границу
Газовому комплексу в столице ОАЭ Абу-Даби нанесен серьезный ущерб в результате обстрела
Стало известно о состоянии пострадавших от керченского стрелка
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"