19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Их натруженные руки поднимают веру в себя и страну". Вадим Шумков пообщался с рабочими "Курганприбора"

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков встретился с рабочими предприятия "Курганприбор", пообщался с его руководством и осмотрел производственные площадки.

Визит руководителя Зауралья начался с осмотра военной техники перед зданием заводоуправления, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Шумкова.

Как рассказал в ходе экскурсии по заводу председатель совета директоров "Курганприбора" Сергей Муратов, все производство проходит на новом современном оборудовании. Вадима Шумкова заинтересовала кадровая политика и условия труда на предприятии. Он также пообщался с рабочими.

Вадим Шумков, Сергей Муратов, Курганприбор(2018)|Фото:kurganobl.ru

"Впечатления очень хорошие, я люблю такие объекты. Когда есть запах масла и металла, понимаешь, что страна живет. Люди, которых здесь видишь, их натруженные руки поднимают веру в себя и в страну. Мое убеждение - таких заводов в Кургане, в Курганской области должно быть много. Область будет помогать, чем сможет", - отметил Вадим Шумков.

Вадим Шумков, Сергей Муратов, Курганприбор(2018)|Фото:kurganobl.ru

После осмотра Вадим Шумков и Сергей Муратов пообщались в кабинете. Глава региона высказал несколько предложений - в частности, создать в Кургане филиал новосибирского Института прикладной физики.

Как ранее сообщало Накануне.RU, ранее Вадим Шумков уже посетил "Курганстальмост" и Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС