19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Курганской области срочно отправил своего зама в больницу

В ходе своего визита в Варгашинский район врио губернатора Зауралья Вадим Шумков неожиданно для всех изменил график поездки и, проезжая мимо районной больницы, решил в нее заехать, передает корреспондент Накануне.RU.

Никто из медработников и районных чиновников не был готов к визиту - Шумков всех застал врасплох.

"Глава региона спросил у пациентов о качестве медицинского обслуживания, поговорил с врачами", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Оказалось, что Шумков остался очень недоволен ситуацией. Чем именно - не сообщается, однако он позвонил своему заму по соцполитике Александру Карпову и попросил срочно выехать в Варгашинскую больницу, уже на месте проанализировать проблемные вопросы и принять соответствующие меры.

Как ранее сообщало Накануне.RU, в Варгашинский район Шумков прибыл с утра 9 октября - он посетил местный ФОК, где пообщался с маленькими футболистами, после этого глава региона съездил на завод противопожарного и специального оборудования, где ему показали технику и выпускаемые образцы пожарных машин. Уже после посещения больницы Шумков провел совещание в здании администрации муниципалитета.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС