08 Мая 2024

О деле замминистра обороны Иванова

Игрок "Краснодара" забил ударом через себя и принес команде волевую победу над "Севильей"

Российский клуб "Краснодар" сумел одержать волевую победу над испанской "Севильей" в Лиге Европы. Встреча, которая прошла в четверг вечером, завершилась со счетом 2:1, передает корреспондент Накануне.RU.

В конце первого тайма игрок краснодарцев Шарль Каборе отправил мяч в свои ворота. На 72-й минуте Маурисио Перейра сравнял счет, а в самом конце игры точный эффектный удар Торнике Окриашвили принес хозяевам победу.

Что касается выступлений еще двух российских клубов в Лиге Европы, то московский "Спартак" выдал "перестрелку" с испанским "Вильярреалом" (3:3), а питерский "Зенит" с минимальным счетом одолел пражскую "Славию" благодаря голу Александра Кокорина.