18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Приморье после отставки Тарасенко освобождены от должностей три вице-губернатора

В Приморском крае после отставки бывшего врио губернатора Андрея Тарасенко освободили от должностей трех вице-губернаторов.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации края, это вице-губернаторы Ирина Мануйлова, Станислав Ершов и Дмитрий Братыненко.

Напомним, недавние выборы губернатора в Приморье завершились скандалом: во втором туре при подсчете голосов у лидировавшего кандидата от КПРФ Андрея Ищенко резко упал процент отданных за него бюллетеней и даже "списались" несколько тысяч голосов, тогда как у его конкурента, "единоросса" Андрея Тарасенко, напротив, резко возросло электоральное одобрение.

В итоге результаты выборов были официально отменены.Как сообщало Накануне.RU президент РФ Владимир Путин назначил главу Сахалина Олега Кожемяко врио губернатора Приморского края. Бывший врио главы региона Андрей Тарасенко "попросился" на другую работу.

На место Братыненко прочат первого заместителя губернатора Сахалина Антона Волошко, с которым Кожемяко работал, будучи главой Сахалина, пишет "Коммерсант".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 27.09.2018 15:57 Мск Врио главы Приморья пойдет на выборы самовыдвиженцем

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС