28 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Севастопольского губернатора покидает очередной "варяг", хватило на девять месяцев

По данным севастопольских СМИ, заявление на увольнение написала руководитель департамента архитектуры правительства города-героя Марина Ракова. Подтвердить или опровергнуть информацию официальным путем оперативно не получилось, как передает корреспондент Накануне.RU.

Марина Ракова уволилась с должности начальника управления архитектуры Воронежской области в конце 2017 года вслед за отставкой тогда возглавлявшего регион Алексеем Гордеевым. И уже в январе возглавила аналогичную структуру в Севастополе у губернатора Дмитрия Овсянникова. Правда, летом текущего года появились сообщения якобы о возвращении Раковой в Воронеж, однако, эти сообщения так и остались на уровне слухов.

Марину Ракову называли в Севастополе тем чиновником, который должен был довести до ума многострадальный Генеральный план города. Рассмотрение и принятие севастопольского Генплана запланировано на конец 2018 года, но, по мнению местных журналистов, губернатор Дмитрий Овсянников успел рассориться и с приглашенной в город для работы Раковой. И она предпочла уволиться, "свалив" гигантский объем работы на своего сменщика, который пока даже не определен.

Ранее мы рассказывали о серии отставок в правительстве города чиновников, которые отвечали за реноме губернатора Овсянникова.

Интересно, что по плану сегодня в Севастополе проходит круглый стол на тему формирования комфортной городской среды, организатором мероприятия выступает как покинутый Раковой департамент архитектуры.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.10.2018 14:19 Мск Вице-губернатор севастопольского правительства ушла в отставку, депутаты ждут чиновников на отчет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС