19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Спартак" не хочет ехать в Тюмень из-за скандального переноса матча 

Из-за плохой подготовки стадиона в Красноярске матч между московским "Спартаком" и "Енисеем" пройдет на другой площадке. Такое решение приняло руководство Российской премьер-лиги, передает корреспондент Накануне.RU.

Новость стала большим "сюрпризом" для болельщиков столичного клуба, которые уже в массовом порядке купили авиабилеты на неблизкое сибирское направление.

В социальных сетях появились сотни гневных комментариев. "А такой перенос в Тюмень для болельщиков, купивших билеты в Красноярск, какой имеет смысл? Если проведение игры в Красноярске невозможно, болельщики автоматом попадают на деньги", - начали негодовать фанаты.

Однако скандалом стал не сам перенос матча, а неаккуратная реакция пресс-службы "Спартака" на возмущение своих же болельщиков, в которой заявили, что обмен и возврат авиабилетов – это "частные проблемы" людей.

В результате ночью руководство красно-белых вынуждено было приносить извинения за своего сотрудника и вынесло ему выговор.

По последней информации, матч может пройти на резервном стадионе "Енисея" в Тюмени, однако в "Спартаке" просят РПЛ провести матч на домашнем стадионе в Москве, чтобы не мотать команду в Сибирь.

Окончательное решение футбольные чиновники должны принять сегодня.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.09.2018 15:29 Мск "Спартаку" не придется лететь в Тюмень: РФС разрешил "Енисею" играть на своем стадионе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС