25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Все нормы СанПиНа соблюдаются". Глава Сургута успокоил родителей, чьих детей кормили без посуды

Глава Сургута Вадим Шувалов прокомментировал ситуацию с питанием детей в средней школе №45, где детям не выдали посуду и кормили прямо с подносов, передает корреспондент Накануне.RU.

Мэр сообщил, что 17 сентября в школе сломалась посудомоечная машинка. Получить новую удалось только 24 сентября, поскольку все покупки должны проводиться через электронные аукционы, а это не быстрый процесс. Вадим Шувалов попросил родителей с пониманием отнестись к тому, что пока машинка была сломана, питание было "бутербродным".

"Спешу успокоить родителей, что все нормы СанПиН строго соблюдаются. За этим следят специалисты из нашего комбината школьного питания", - заявил мэр. По его словам с сегодняшнего дня в школе начнет работать новая посудомоечная машина.

Напомним, возмущение организацией школьного питания высказали родители школьников в социальных сетях. Дети были вынуждены брать еду руками - ни столовых приборов, ни другой посуды им не предоставили. Котлеты и хлеб лежали прямо на подносах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 24.09.2018 10:45 Мск "Дети свиньи, что ли?!" Родители сургутских школьников возмущены, что их детей кормят без посуды

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС