25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Президиум центрального совета "Пенсионеров" отменил решение свердловского отделения партии

В Москве президиум центрального совета "Российской партии пенсионеров за справедливость" (РППС) отменил решение свердловского отделения партии от 28 июня, на котором было принято решение о выдвижении кандидатов на выборы в городскую думу Екатеринбурга.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе партии, в ходе заседания было установлено, что из 860 зарегистрированных в Свердловской области членов РППС в заседании 28 июня фактически принимали участие 17 человек. По этой причине решения о назначении председателем свердловского отделения РППС депутата регионального Заксобрания Евгения Зяблицева и выдвижении кандидатов от партии на выборы в гордуму Екатеринбурга отменены.

Как ранее сообщало Накануне.RU, снять список партии РППС с выборов в гордуму Екатеринбурга пытались представители свердловского отделения ЛДПР, обратившиеся с иском в суд, так как посчитали, что кандидаты от "Пенсионеров" были выдвинуты с нарушениями. Свердловский областной суд отклонил апелляцию партии ЛДПР.

Напомним, ранее лидер общемуниципальной тройки кандидатов РППС на выборах депутатов думы Екатеринбурга Евгений Зяблицев заявил о попытке "рейдерского захвата" партии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 31.08.2018 12:54 Мск В Екатеринбурге окончательно сняли с выборов в гордуму партию "пенсионеров"
Ранее 24.08.2018 15:27 Мск Партию "пенсионеров" сняли с выборов в Екатеринбурге
Ранее 21.08.2018 09:18 Мск "Руководство пытается признать незаконными все мои решения". Свердловские "пенсионеры" рискуют остаться без кандидатов на выборах

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.08.2018 12:57 Мск "Пенсионеров" не получилось снять с выборов в гордуму Екатеринбурга по суду
Ранее 17.08.2018 16:03 Мск Свердловское отделение "Партии пенсионеров" подверглось рейдерской атаке?

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС