25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Моор воплощает обещание открытости власти. Врио завел страницы в соцсетях

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор завел аккаунты в соцсетях Instagram и "ВКонтакте". Он поделился со своими читателями итогами встречи с президентом Федерации компьютерного спорта России Дмитрием Смитом, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сегодня провели важную встречу с президентом Федерации компьютерного спорта России Дмитрием Смитом. Ее итог порадует, как минимум, 60 тысяч киберспортсменов Тюменской области, Югры и Ямала: финал первого официального международного Кубка России по компьютерному спорту пройдет в Тюмени! Событие знаковое для региона и всей страны", - написал Александр Моор.

Он добавил, что киберспорт дает молодежи возможность развития и самореализации, карьерного роста, в том числе, в сфере IT, и поблагодарил ФКС России за доверие:

Публикация от @aleksandr__moor

"Уверен, финал Кубка будет ярким и зрелищным! Не сомневаюсь, что на предстоящем турнире наши команды составят достойную конкуренцию сборным из других городов и стран. Я как спортсмен предвкушаю интересную борьбу".

Как сообщало Накануне.RU, это уже второй врио "тюменской матрешки", который вышел в сеть - ранее блог в Instagram стал вести глава Ямала Дмитрий Артюхов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС