25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBwoYD
Здесь http://remont.youdo.com/carpentry/prices/, подробнее здесь.
youdo.com


Украина готовит санкции против российских радиостанций в Крыму

Украина намерена ввести санкции против всех юридических и физических лиц, имеющих отношение к распределению радиочастот в эфире Крыма. Об этом заявил член нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Украины Сергей Костинский в эфире радио "Крым.Реалии".

По его словам, собрана вся информация о радиостанциях, их руководителях, владельцах, чиновниках, которые распределяли частоты. Получился огромный документ на пятьсот страниц, который вскоре планируется обнародовать.

Костинский отметил, что это разрабатывается совместно с СБУ, министерствами юстиции, иностранных дел и информационной политики.

"Все эти люди получат по заслугам", - уверяет он.

Ранее нацсовет Украины по вопросам телерадиовещания выдал новые разрешения на временное вещание по упрощенной процедуре на Крым, а также ДНР и ЛНР. Разрешения на вещание на Крым получили: Черноморская телерадиокомпания (Чаплинка, Херсонская область), UA:Крым (Чаплинка), 5 канал (Чаплинка). Как заявил Костинский, вещание на Крым с октября будет на 75% на мове.

Как сообщало Накануне.RU, секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев 9 июля признал, что из-за политики Киева в Крыму сохраняется угроза дестабилизации ситуации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС