20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBzVKF
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/pod-klyuch/ от 2975 руб.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/, смотреть варианты >>
youdo.com


В Югре прокуратура отзывает лицензию у регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами

Прокуратура требует лишить лицензии предприятие "Югра-Экология", регионального оператора обращения с твердыми бытовыми отходами. Подан иск в Ханты-Мансийский районный суд. Ответчиком выступает выдавшее лицензию окружное управление Росприроднадзора, передает корреспондент Накануне.RU.

Надзорное ведомство полагает, что при выдаче документа на право обращения с отходами нарушен порядок принятия решения и не учтены положения
санитарно-эпидемиологического законодательства, сообщила Накануне.RU пресс-секретарь прокуратуры региона Инга Снаткина. Истец требует обязать управление отменить приказ о предоставлении лицензии.

Напомним, ранее заместитель губернатора ХМАО Алексей Забозлаев рассказал Накануне.RU, что конкурс, по итогам которого компания стала региональным оператором, прошел законно. До этой истории "Югра-Экология" "прославилась" тем, что решила купить "Лексус" за 7,2 млн руб. Прокуратура начала проверку обстоятельств покупки машины. Директор организации Павел Ващенко заявил, что речь идет не о покупке, а об аренде транспортного средства с экипажем и соответствующим обеспечением, то есть техобслуживанием, ГСМ, необходимыми страховыми услугами и прочим.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.12.2018 12:40 Мск В Югре прокуратура передумала отзывать лицензию у регионального оператора по обращению с твердыми бытовыми отходами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС