18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBrm61
Услуги плотников: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/p44/, быстро и недорого.
Услуги мастера: http://remont.youdo.com/building/insulation/waterproofing/house/roofing/price/izol/m2/, ссылка на описание.
youdo.com


"ЕР" выдвинула Моора на выборы губернатора Тюменской области

Участники партийной конференции отделения "Единой России" в Тюменской области выдвинули кандидатом от партии на выборах губернатора региона врио главы Александра Моора. Его кандидатуру поддержали 136 из 139 делегатов конференции, передает корреспондент Накануне.RU.

В партийных праймериз также участвовали депутаты областной думы Владимир Нефедьев и Фуат Сайфитдинов. Последний получил три голоса делегатов, за Владимира Нефедьева никто не проголосовал.

Партийная конференция прошла в тюменском технопарке 18 июля. На конференции присутствовали 140 делегатов, представляющих более 24 тыс. тюменских "единороссов". В тайном голосовании участвовали 139 делегатов, кандидатуру Александра Моора поддержали 136 человек.

Александр Моор назвал своими основными приоритетами в рамках предвыборной кампании повышение качества жизни людей, преемственность политики власти, которая должна заключаться в развитии, качественные коммуникации между властью и гражданским обществом, открытость властных структур и их способность оперативно реагировать на нужды и проблемы жителей региона.

Александр Моор, выдвижение(2018)|Фото: департамент общественных и внешней связи Югры

"Расцениваю поддержку делегатов партийной конференции как кредит доверия. Надеюсь такую же поддержку получить от вас в ходе всей избирательной кампании. Считаю для себя важным провести ее так, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что мы сохраним темпы развития, останемся лучшими, сможем преодолеть трудности, возникающие на нашем пути", - обратился Александр Моор к партийцам.

По словам Моора, успехи в социально-экономическом развитии региона достигнуты благодаря атмосфере стабильности и доверия, которая сложилась на основе исторического договора между Тюменской областью, Югрой и Ямалом.

"Ключевыми принципами наших политических и социально-экономических отношений по-прежнему остаются равенство и уважение. Это подтверждает пролонгация трехстороннего договора до 2025 года. Пообщавшись с жителями автономных округов, я понял, что запрос на межрегиональное взаимодействие очень высок. И что совместными усилиями мы можем достигать уникальных результатов", - сказал он.

Среди общих задач Александр Моор выделил консолидацию усилий на производство полимеров, освоение Арктики и развитие транспортной инфраструктуры, образовательные проекты и медицину, обеспечение продовольственной безопасности.

Александр Моор, выдвижение(2018)|Фото: департамент общественных и внешней связи Югры

Комментируя результаты тайного голосования, Андрей Артюхов сказал, что решение делегатов имеет большое политическое значение для всех жителей Тюменской области. "Единая Россия" рассчитывает на победу своего кандидата и окажет ему всестороннюю поддержку.

Александр Моор, выдвижение(2018)|Фото: департамент общественных и внешней связи Югры

Напомним, президент России Владимир Путин 18 мая 2018 года подписал указ об освобождении от должности губернатора Тюменской области Владимира Якушева и назначил его министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. С 29 мая 2018 года врио губернатора был назначен Александр Моор. Выборы губернатора Тюменской области пройдут в единый день голосования 9 сентября.

Кандидатура Моора будет направлена для согласования в федеральное руководство партии.

Как сообщало Накануне.RU, на выборы губернатора уже выдвинулись четыре кандидата.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.07.2018 16:17 Мск "Я считаю себя членом команды Владимира Якушева". Моор рассказал о задачах на посту губернатора

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.07.2018 13:57 Мск Разведчик и командир отряда: Александр Моор рассказал о своих успехах в "Зарнице"
Ранее 02.07.2018 13:46 Мск Югра и Тюменская область спасут муксуна от попадания в Красную книгу
Ранее 28.06.2018 09:09 Мск "Равенство, уважение, партнерство": Александр Моор пообещал не менять статус регионов "тюменской матрешки"
Ранее 27.06.2018 10:55 Мск Александр Моор встретился с губернатором Югры в Ханты-Мансийске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС