20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtmpm
Здесь http://remont.youdo.com/repair/spaces/price/, подробное описание тут.
Смотрите: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/pod-klyuch/, гарантии.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/stuccoing/facade/ по данной ссылке.
youdo.com


Украинский омбудсмен просит Порошенко обменять экипаж "Норда" на задержанных украинских моряков

Уполномоченный Верховной рады по правам человека Людмила Денисова обратилась к украинскому президенту Петру Порошенко с просьбой рассмотреть возможность обмена членов экипажа российского судна "Норд", захваченного украинскими пограничниками 25 марта, на членов экипажа украинского судна ЯМК-0041, задержанного российскими пограничниками в начале мая к западу от Крыма.

Как говорится в сообщении пресс-службы Денисовой, к ней обратились семьи членов экипажа ЯМК-0041 и попросили помочь вернуть моряков. По ее словам, капитана судна содержится в СИЗО в Симферополе, а другие члены экипажа находятся в статусе свидетелей и не имеют возможности покинуть Крым из-за изъятия паспортов граждан Украины. Она отмечает, что состояние украинских моряков "крайне неудовлетворительное".

Как сообщало Накануне.RU, украинские рыбаки осуществляли незаконный промысел рыбы в исключительной экономической зоне Российской Федерации. В госпогранслужбе Украины признали выход судна за внутренние территориальные воды.

При этом официальный представитель госпогранслужбы Украины Олег Слободян заявил, что задержанных украинских моряков невозможно обменять на экипаж "Норда", потому что последних Украина считает своими гражданами. На Украине до сих пор остаются семеро членов экипажа "Норда".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС