19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBsRSZ
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/tv/, смотреть здесь.
По ссылке http://remont.youdo.com/repair/kitchen/8/, подробности здесь.
youdo.com


"Медь – ДНК цивилизации". РМК расскажет о роли меди на выставке "Иннопром"

Стенд Русской медной компании обещает стать одним из самых зрелищных и высокотехнологичных на Международной промышленной выставке "ИННОПРОМ- 2018", которая открылась в Екатеринбурге 9 июля. Экспозиция компании в нынешнем году посвящена роли меди в развитии человеческой цивилизации, создании прорывных технологий и улучшении качества жизни людей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе РМК.

Посетителей стенда приглашают пройти через огромный калейдоскоп, у которого зеркальные стены выполнены в форме кристаллической решетки меди, а видеоряд из изображений медьсодержащих минералов создает впечатление погружения вглубь структуры.

Центральная инсталляция стенда РМК – это кинетическая мультимедийная колонна в виде молекулы ДНК и голографическая пирамида, которые олицетворяют главную идею стенда: "Медь – ДНК цивилизации".

Проекции на колонне и голограммы в пирамиде взаимодействуют друг с другом. Зритель может сам управлять трансляцией с помощью жестов, которые считывает датчик.

Иннопром-2018(2018)|Фото: РМК

Голографический театр знакомит гостей стенда РМК с вызовами, на которые компания отвечает в своей ежедневной работе. Театр сам узнает, когда посетитель готов уделить ему внимание, и приоткрывает занавес, демонстрируя голографические представления.

Иннопром-2018(2018)|Фото: РМК

Гости стенда могут совершить путешествие длиной более 6 тыс. лет по "Медному пути". Интерактивная хронология – это рассказ о том, как медь на протяжении веков меняла мир и развивала человечество.

Боковые фасады стенда РМК образуют видеоэкраны - каждый имеет площадь 200 кв. м. В создании видеостены использовано примерно 400 LED-панелей, которые можно сгибать и которые способны работать несколько дней.

Иннопром-2018(2018)|Фото: РМК

Напомним, что IX Международная промышленная выставка "Иннопром-2018" будет проходить с 9 по 12 июля в выставочном центре "Екатеринбург-ЭКСПО", а церемония открытия состоялась 8 июля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.07.2018 11:05 Мск РМК на выставке с помощью инновационных мультимедийных технологий рассказывает о роли меди в истории и будущем человечества 

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС