16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC5qsw
Услуги профессионалов: http://remont.youdo.com/stuccoing/primer/ тут.
Топ 10 мастеров: http://remont.youdo.com/building/home/carcass/soloma/ по ссылке.
youdo.com


Победитель конкурса "Молодежный резерв Прикамья-2018" устроился на работу в краевой Минфин

Победитель конкурса "Молодежный резерв Прикамья-2018" по направлению "финансы, экономика, земля, налоги" Кирилл Холин получил должность в Министерстве финансов Пермского края. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе краевого правительства с сегодняшнего дня он занял пост главного специалиста Отдела консолидированной отчетности ведомства.

Свое участие в конкурсе "Молодежный резерв Прикамья" Кирилл Холин назвал "интересным и нужным опытом" и добавил, что благодаря конкурсу сумел проанализировать свои слабые и сильные стороны и определить для себя вектор развития.

"Этот конкурс дал новый виток развития, и теперь я являюсь госслужащим в Министерстве финансов Пермского края. От этой работы я ожидаю новых знаний, опыта и реализации своего потенциала", - заявил Кирилл Холин.

Отметим, что Кирилл Холин не единственный победитель конкурса "Молодежный резерв Прикамья-2018", который получил должность в госучреждении. В июне к работе в "Центре информационного развития Пермского края" приступила победительница направления "Цифровизация" конкурса - Юлия Гузан. Она заняла должность менеджера отдела аналитики информационно-аналитического управления.

Известно, что Юлия Гузан вместе с победительницей конкурса в направлении "Образование" Анной Быковой примут участие в разработке и реализации приоритетных проектов концепции развития цифровой экономики Пермского края.

Напомним, в первом этапе конкурса "Молодежный резерв Прикамья" на территории края приняли участие 1053 человека. Из них 228 прошли интеллектуальный тест, 120 – прошли во второй этап. Призерами и победителями стали 97 молодых специалистов и управленцев. Как сообщалось ранее, власти региона намерены привлекать молодежь в образовательную программу и задействовать их в реализации совместных проектов. Губернатор Пермского края Максим Решетников, комментируя итоги конкурса отметил, что у краевых властей есть запрос на квалифицированных и умеющих решать многоуровневые задачи управленцев и специалистов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.07.2018 11:00 Мск Победитель конкурса "Молодежный резерв Прикамья" возглавил отдел в минкульте

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.06.2018 09:44 Мск Победитель конкурса "Молодежный резерв Прикамья" трудоустроилась в госучреждение
Ранее 18.06.2018 14:59 Мск В Перми состоялось первое заседание рабочей группы по улучшению IT-климата в регионе
Ранее 04.06.2018 11:06 Мск Победители "Молодежного резерва Прикамья" займутся развитием региона
Ранее 03.05.2018 13:54 Мск Прием заявок для участия в конкурсе "Молодежный резерв Прикамья" продлен
Ранее 26.04.2018 15:50 Мск 635 пермяков хотят войти в кадровый резерв правительства
Ранее 13.04.2018 08:10 Мск Победитель конкурса "Лидеры России" наберет молодую команду в правительство Пермского края
Ранее 11.04.2018 15:59 Мск Прикамская победительница конкурса "Лидеры России" получила работу в администрации губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС