В Салехард приедут 13 финалистов конкурса на должность директора департамента госзаказа
На очный этап конкурса по формированию резерва управленческих кадров на должность директора департамента государственного заказа Ямала приглашены 13 участников. Среди соискателей - жители окружной столицы, Красноярска, Москвы и Московской области, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ЯНАО.
Конкурс стартовал в мае по примеру "Лидеров России". Примечательно, что "выпускники" федерального проекта тоже захотели получить должность: 39% кандидатов принимали участие в конкурсе.
Из 45 участников дистанционного этапа в Салехард приглашены 13. Они представляют органы госвласти и госучреждения, образовательные учреждения и акционерные общества. Один претендент - кандидат наук, доцент, имеющий публикации в сфере закупочной деятельности.
Очный этап пройдет в столице Ямала 4 и 5 июля. Кандидаты пройдут тестирование, а также индивидуальное интервью.
Екатеринбург начнет брать питьевую воду из челябинского водохранилища - она чище
Сенат США сделал еще один шаг к введению новых санкций против России
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"