20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCACuo
Смотрите: http://remont.youdo.com/electrician/outlet/, ссылка на описание.
YouDo: http://remont.youdo.com/electrician/chandelier/, смотреть тут.
youdo.com


В Челябинске ОНФ просит СК РФ и ГУ ГИБДД МВД России разобраться в гибели мотоциклиста, влетевшего в неогороженную дорожную яму

В Челябинске активисты ОНФ просят Следственный комитет РФ и ГУ ГИБДД МВД России разобраться в гибели мотоциклиста. Мужчина погиб в ДТП, влетев в неогороженную яму на дороге, сообщили Накануне.RU в региональном штабе.

Инцидент произошел в ночь с 20 на 21 июня на улице Братьев Кашириных. Общественники выехали на место на следующий день и обнаружили, что небезопасный участок так и не отремонтировали.

"На месте аварии было установлено два водоналивных блока, все они без воды, один вообще сломан. Ветер перемещал их по дороге. 27 июня мы вновь побывали на месте трагедии. Яма на месте. Ее огородили и установили знак ремонтных работ, а вот водоналивные блоки сдуло с дороги в сторону центра города. То есть на автодороге на улице Братьев Кашириных появились дополнительные факторы опасности", – рассказал член регионального штаба ОНФ в Челябинской области Илья Пермяков.

яма на улице Братьев Кашириных Челябинск(2018)|Фото: ОНФ Челябинская область

Яма на дороге появилась из-за работ, связанных с обследованием провала грунта из-за аварии на сетях. В темное время суток препятствие оказалось вне зоны видимости.

Координатор проекта "Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог", депутат Госдумы Александр Васильев считает, что на опасном участке могут пострадать и другие люди, в связи с этим он обратился к председателю Следственного комитета РФ и начальнику главного управления ГИБДД МВД России с просьбой провести проверку организации, занимавшейся восстановлением дорожного покрытия, разобраться в ситуации с установкой необходимых временных дорожных знаков, а также усилить контроль за подрядными организациями и коммунальными службами при производстве работ на дорогах и после их окончания до полного восстановления асфальтобетонного покрытия.

яма на улице Братьев Кашириных Челябинск(2018)|Фото: ОНФ Челябинская область


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС