24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Ямы, колейность и отсутствие асфальта". Жители Копейска жалуются в ОНФ на "убитые" дороги

Жители Копейска жалуются на неудовлетворительное качество дорог: на ямы, колейность и отсутствие асфальта на отдельных направлениях. При этом дорожные службы еще не приступили к ямочному ремонту. Активисты ОНФ обратятся в городскую мэрию и миндортранс с просьбой обозначить сроки и планы ремонтных работ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения.

В области выявлено 274 проблемных участка протяженностью 233 км. За последние две недели в лидеры по обращениям среди городских округов выбился Копейск.

"Среди многих городских округов выделяется Копейск, люди активно заносят на интерактивную карту дороги, где даже невооруженным взглядом видно, что магистрали нуждаются в срочном ремонте. Поражает еще и тот факт, что к ямочному ремонту дорожники здесь еще не приступали, хотя погода и температурный режим позволяют проводить ремонт. Сейчас жители опасаются, что город так и останется без качественных дорог", – сообщил член ОНФ Алексей Бруй.

дорога, яма, Копейск, ОНФ,|Фото: ОНФ Челябинская область

Кроме того, общественники намерены обратить внимание городских властей на ремонт гарантийных дорог, на которые в прошлом году было потрачено 17 млн руб.

дорога, яма, Копейск, ОНФ,|Фото: ОНФ Челябинская область


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС