24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi1Gm
Смотрите: http://remont.youdo.com/plumbers/radiators/price/, выбирай нас!
По ссылке http://remont.youdo.com/plumbers/plumbing/external/repair/, быстро и недорого.
Бытовой ремонт: http://remont.youdo.com/facing/walls/plastering/claywall/other/cementmortar/, подробнее по ссылке.
youdo.com


Москва сообщила, в каком случае заплатит взносы в ПАСЕ

Россия готова вернуться к полной выплате взноса в бюджет Совета Европы и быть одним из основных плательщиков организации, но при условии возвращения в полном объеме полномочий российской делегации.

Об этом сообщил руководитель думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий. По его словам, Москва трижды шла на компромисс, а в ответ ее лишали права голоса в ПАСЕ, критиковали и вешали ярлыки. Как подчеркнул депутат, Россия готова к сотрудничеству с Советом Европы, в том числе по финансовым моментам, однако ситуация по взносам останется неизменной.

Слуцкий призвал вернуть Москву к полноформатному сотрудничеству, и тогда Россия будет готова платить свои взносы СЕ, сообщает "Интерфакс".

Напомним, после воссоединения Крыма с Россией в 2014 году Парламентская ассамблея приняла резолюцию с осуждением действий Москвы, которые она охарактеризовала как аннексию. А в начале января 2015-го ПАСЕ лишила российскую делегацию права голоса.Москва в ответ приостановила свою деятельность в структуре, а в июне 2017 года заморозила треть взносов в СЕ.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС