19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBVuUm
Услуги профессионала: http://remont.youdo.com/unblock/safes/, подробности тут.
Бытовые услуги: http://remont.youdo.com/repair/country-house/other/otdelka-doma-v-stile-fahverk/ можно найти здесь.
youdo.com


Ноябрьск остался без горячей воды: котельные остановлены

Жители Ноябрьска остались без горячей воды. В городе остановлены котельные, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании "Энерго-Газ-Ноябрьск".

С 19 июня в Ноябрьске начались гидравлические испытания магистральных и внутриквартальных сетей. При обнаружении прорывов горожан просят обращаться в "Энерго-Газ-Ноябрьск". Без горячей воды жителям города придется пробыть несколько дней. Ожидается, что водоснабжение будет полностью восстановлено к 28 июня.

Летом компания планирует заменить и отремонтировать почти 4,5 тыс. метров трубопровода на 10 участках. Больше всего работ будет в районе улиц Изыскателей, 40 лет Победы, детского сада "Надежда". В последние годы там чаще всего происходят технологические нарушения, приводящие к отключению домов от теплоснабжения.

Как сообщают в компании, в охранной зоне тепловых сетей на ул. 40 лет Победы находятся зеленые насаждения. Поэтому часть деревьев придется пересадить.

"Иначе не получится провести земляные работы. Согласно нормативным документам, посадка деревьев и многолетних кустарников в местах прокладки магистральных и внутриквартальных трубопроводов не допускается", - пояснил главный инженер АО "Энерго-Газ-Ноябрьск" Игорь Саенко.

Также компания отремонтирует три участка сетей канализации на улице Советская, проспекте Мира и промзоне.Общая протяженность сетей 6,4 тыс. метров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС