25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBy7Qm
По ссылке http://remont.youdo.com/facing/floor/screed/tile/, смотреть здесь.
По ссылке http://remont.youdo.com/decorator/tree/, лучшие цены.
youdo.com


Свердловские "единороссы" окончательно определили, кто пойдет на выборы в гордуму Екатеринбурга

Региональный политсовет свердловского отделения партии "Единая Россия" окончательно сформировал список кандидатов по итогам предварительного голосования (праймериз) на выборах в Екатеринбургскую городскую думу, назначенных на 9 сентября, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, что ранее, по результатам прошедших 3 июня праймериз, "единороссы" сформировали предварительный список, в который вошли по четыре человека, занявшие с первое по четвертое места по всем 18 избирательным округам Екатеринбурга.

По результатам тайного голосования определена "общемуниципальная тройка", в которую вошли Герой России Сергей Воронин, сопредседатель Свердловского отделения ОНФ Анастасия Немец и вице-президент фонда "Город без наркотиков" Тимофей Жуков.

Как пояснил Накануне.RU по окончании заседания политсовета секретарь регионального отделения "ЕР" Виктор Шептий, в остальном список, сформированный на праймериз 3 июня, остался неизменным. Лидеры "четверок", занявшие первые места, пойдут по одномандатным округам, оставшиеся "тройки" распределятся по территориальным группам.

"Я не исключаю, что в каких-то единичных случаях, исходя из личных обстоятельств, возможны перемещения, например, из одномандатного округа в тергруппу, - уточнил Шептий. - Но пока таких заявлений не было. В то же время прошу обратить внимание: никаких ревизий результатов, которые мы получили при участии такого большого количества неравнодушных людей [в результате праймериз], не произойдет".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.06.2018 15:33 Мск "ЕР" определила лидеров списка кандидатов на выборы в думу Екатеринбурга

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС