19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Владимир Путин дал старт Чемпионату мира по футболу в России

Президент России Владимир Путин открыл Чемпионат мира по футболу-2018 - глава государства выступил на стадионе "Лужники" на матче открытия турнира между командами России и Саудовской Аравии, передает корреспондент Накануне.RU.

"Друзья, приветствую всех гостей легендарного московского стадиона "Лужники". Поздравляю вас, всю большую многонациональную футбольную семью с началом главного турнира планеты. Это грандиозное спортивное событие впервые проходит в России, и мы рады этому. Футбол у нас по-настоящему любят и это - любовь с первого взгляда, с первого официального матча, который прошел в России. Мы ответственно готовились провести это грандиозное мероприятие и делали все для того, чтобы болельщики могли погрузиться в атмосферу великого праздника футбола. Давайте вдумаемся, нас, преданных поклонников футбола, миллиарды людей на планете. Где бы мы ни жили, нас всех объединяет любовь к футболу. В этом единстве заключается великая сила футбола, спорта вцелом. Наша задача - сберечь эту силу, это единство для будущих поколений. Желаю всем командам успеха, а болельщикам - незабываемых впечатлений. Добро пожаловать в Россию", - сказал с трибуны Владимир Путин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.06.2018 03:35 Мск Неприличный жест Робби Уильямса на церемонии открытия ЧМ объяснили ответом на критику со стороны британских СМИ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС