19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBtjr1
Услуги проверенных исполнителей: http://remont.youdo.com/electrician/service/other/always/, в Москве.
YouDo: http://remont.youdo.com/building/home/srub/price/, подробнее здесь.
youdo.com


Глава прикамского Минздрава принимает жалобы на очереди в поликлиниках через Instagram

Министр здравоохранения Пермского края Дмитрий Матвеев предложил жителям региона сообщать об очередях в больницах и поликлиниках через его страницу в соцсети Instagram. Он пообещал отслеживать все случаи, передает корреспондент Накануне.RU.

Министр уже не в первый раз комментирует жалобы в своем профиле в Instagram. Ранее Матвеев разместил мем о росте зарплат работников здравоохранения и вступил в полемику с пользователями.

Матвеев разместил фото из офтальмологического отделения в ГКБ №2, кадр он увидел в интернете. Министр уже потребовал объяснений от главврача, по словам руководителя, пациенты выстроились на запись на прием, очередь образовалась, потому что запись на оперативное лечение была перенесена с понедельника на среду.

"Сделал главврачу замечание — не должны пациенты страдать из-за того, что мы недостаточно продуманно организовываем процесс. Ну ведь ясно всё как день, что при переносе записи будет двухдневная очередь. Почему нельзя заранее побеспокоиться о том, чтобы позвать на подмогу офтальмолога из другой больницы, например?", - возмутился министр.

Дмитрий Матвеев заявил, что будет отслеживать "проблемные точки": "Будем брать такие ситуации на контроль, прошу сообщать мне в личку, если столкнулись с подобным".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Экспертное мнение



Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Мнения из сети