21 Июня 2026
search

Зачем Абрамович приезжал в Киев?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На шадринском заводе работникам выплатили 2,5 млн рублей долгов по зарплате

В Шадринске директор местного завода железобетонных изделий и металлоконструкций не платил своим сотрудникам зарплату.

По состоянию на апрель этого года у предприятия имелась задолженность по выплате заработной платы перед 83 работниками в размере более 2,5 млн рублей, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Курганской области.

"По фактам выявленных нарушений закона в защиту трудовых прав граждан мировому судье направлены заявления о выдаче судебных приказов, а также в адрес руководителя было внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства.
В результате принятых прокуратурой мер в настоящее время задолженность по заработной плате погашена в полном объеме", - добавили в надзорном ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС