19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBcQ6c
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/skirting-board/, подробнее по ссылке.
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/price/, лучшие цены тут.
Здесь http://remont.youdo.com/building/villa/construction/build/zaezd/, лучшие цены здесь.
youdo.com


Минкультуры обратилось в Генпрокуратуру по делу о взыскании с должников бюджетных средств за невыпущенные фильмы

Минкультуры РФ обратилось в Генпрокуратуру по делу о возврате бюджетных средств за невыпущенные фильмы. Соответствующее обращение с требованием привлечь виновных лиц к ответственности подписано министром культуры Владимиром Мединским 18 апреля 2018 года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства.

"Пять кинокомпаний, получивших субсидии, так и не произвели фильмы. Соглашения с этими организациями были заключены в период с 2011 по 2014 год, и на сегодняшний день они не вернули средства в федеральный бюджет и не оплатили штрафы согласно судебному решению", — приводятся в сообщении слова директора департамента кинематографии Минкультуры РФ Ольги Любимовой.

Как она уточнила, компании-должники и их учредители больше не смогут больше воспользоваться господдержкой и принимать участие в конкурсах министерства.

Соглашения о финансовой поддержке производства национальных фильмов были заключены с кинокомпаниями ООО "Аркада Интертеймент" (фильм "Пес рыжий"), ООО "Линия кино" студия Сергея Соловьева" (фильм "Елизавета и Клодиль"), ООО "Ин Моушн" (фильм "Обратная сторона Луны"), ГУП "Киностудия "Чеченфильм" (фильм "Тоска") и ООО "МВ Синема" (фильм "Криминальный блюз для саксофона").


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 30.07.2018 10:04 Мск СМИ: Возбуждено дело о хищении 22 млн рублей на киностудии "Чеченфильм"
Ранее 27.04.2018 12:38 Мск Минкультуры РФ и Фонд кино будут взаимодействовать по вопросу взыскания бюджетных средств с недобросовестных кинокомпаний

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС