20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC6Gqe
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/unblock/lock/brand/elbor/, выбирай YouDo!
youdo.com


В Дербенте введен режим КТО

Режим контртеррористической операции (КТО) введен в городе Дербенте и Дербентском районе Дагестана, сообщает оперативный штаб Национального антитеррористического комитета (НАК) в республике.

"В целях недопущения совершения террористических акций, обеспечения безопасности граждан, организаций и учреждений, розыска и задержания скрывающихся членов бандподполья, в 13:30 начальником Управления ФСБ России по республике - руководителем оперативного штаба принято решение о введении правового режима КТО в административных границах Дербента и Дербентского района", - говорится в сообщении.

В период проведения КТО вплоть до особого распоряжения на указанной территории будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений, отметили в НАК.

В конце марта в дагестанском селе Анди вводился режим контртеррористической операции. Тогда спецслужбами был уничтожен боевик, который находился в федеральном розыске и был связан с "Исламским государством" (террористическая группировка, запрещена в России), напоминает "Интерфакс".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС